Какие документы нужны для работы на высоте?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

1000руб.


Чтобы работники имели возможность проводить высотные работы, каждый работодатель обязан позаботиться о безопасности, соблюдении правил оформления документации, дающей допуск к подобным работам. Начиная высотные работы, нужно убедиться в готовности таких документов:

  • Справка 405 для работы на высоте,
  • Наряд-допуск, который описывает высотные работы,
  • Книга учета высотных работ, где указывается отработанное время, максимальная высота,
  • План выполнения высотных задач,
  • Журнал учета выполняемых задач по имеющемуся наряду-допуску,
  • Журнал, в который вносится информация о состоянии лесов, подмостей, такелажных средств, разных механизмов,
  • Журналы с инструкциями по охране труда,
  • Инструкции, регламентирующие правила работы на высоте, использование средств индивидуальной защиты,
  • Приказ, подтверждающий утверждение ответственного человека за безопасность.

Наиболее важным для работника является справка 405, которая дает непосредственный допуск к выполнению работ. Если этот документ утерян, поврежден, то нужно срочно его восстановить, ведь без него высотник не имеет права выполнять свои обязанности.

Плюсы компании

Чтобы максимально быстро решить проблему, нужно обратиться к нам за помощью. Компания работает на рынке много лет, имеет отличную репутацию, которой дорожит, потому, все заказы выполняются на совесть. В процессе применяются оригинальные бланки, что позволяет пройти любые проверки.

Цены на услуги ниже, чем у других фирм, ведь мы работаем без посредников и имеем собственное производство. Акции, специальные предложения от руководства позволяют клиентам экономить, ровно, как и оптовые скидки.

Оформление всегда будет на высоте, ведь наши сотрудники следят за правилами оформления. Клиент получит скан копию документа на электронную почту, чтобы проверить оформление, исключить неточности, ошибки. Согласовав оформление, клиенту остается расслабиться и ждать отчета о доставке.

Для заказа достаточно заполнить форму на сайте или позвонить в офис. Квалифицированные специалисты проконсультируют по любым вопросам. Оплачивается заказ по факту получения справки 405 для работы на высоте. После этого, мы удаляем все данные о сделке, чем гарантируем конфиденциальность. Ждем звонков в офис для заказа изготовления справки за один день.