Какая справка нужна для ГТО?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

600руб.


Согласно действующему законодательству, для успешной сдачи норм ГТО требуется разрешительный документ. Врачи, которые проводят обследование должны убедиться в том, что конкретный претендент на сдачу норм не имеет противопоказаний и готов выполнить все, что от него требуется.

Согласно действующим нормам законодательства, справку 089 УКВ, которая необходима для допуска к сдачи норм ГТО можно получить как в государственных, так и в частных клиниках. Однако, в большинстве случаев осмотр носит сугубо формальный характер. У врачей нет достаточно времени на осмотр каждого претендента.

Альтернативное решение

Если вам срочно нужна медицинская справка для сдачи норм ГТО, а желания проходить медицинский осмотр нет или просто не хочется тратить время на это, можно обратиться в нашу компанию. У нас каждый желающий получает:

  • Полностью официальный внешний вид документа. Над созданием трудятся настоящие врачи, поэтому они прекрасно знают все особенности заполнения документов.
  • Кратчайшие сроки оформления. У нас работают настоящие профессионалы, которые предложат готовый продукт максимально быстро.

Мы понимаем, что люди, решившие сдавать нормы ГТО следят за своим здоровьем, а потому без проблем могли бы подтвердить этот факт перед доктором. Но зачем заставлять проходить бессмысленные бюрократические процедуры, если этого можно избежать?

Как заказать

Чтобы оформить заказ достаточно позвонить по опубликованному компанией номеру телефона. Мы готовы предоставить вам документ в минимальные сроки. Работаем без предоплаты. Вам достаточно встретиться с курьером, передать ему деньги после получения документа.

Дополнительную информацию вы можете получить у наших сотрудников. Мы давно работаем на этом рынке и превосходно себя зарекомендовали.