Как сделать выписку из истории болезни?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

от 1400руб.


Выписка из истории болезни представляет собой документ, который содержит основные данные о проведенном лечение после терапевтического или оперативного вмешательства. Очень важно иметь на руках такую бумагу, если человек проходил серьезные медицинские процедуры для лечения и восстановления. Такие выписки закрепляются обычно в медкарте пациента, но могут потребоваться также для использования в качестве подтверждения получения лечебных процедур и медикаментов в разных целях.

Выписка из истории болезни содержит следующие данные:

  • сведения о том, в каком состоянии и когда поступил пациент в определенное медицинское учреждение;
  • какие процедуры были проведены для обследования и постановки диагноза;
  • официальный диагноз, который поставлен пациенту на основе обследования и анализов;
  • назначения врачей на основании поставленного диагноза, рекомендации врачей.

Также в бланк вписываются данные о медицинском учреждении, где проводились обследование и лечение, а также о врачах, которые принимали в этом процессе непосредственное участие. Документ официально возможно получить только тогда, когда человек получает лечение в стационаре и проходит обследование.

Если нужна выписка истории болезней, купить ее — это выгодный альтернативный вариант для того, чтобы получить нужный документ, и при этом не проходить соответствующего лечения и не обследоваться у врачей. Для покупки просто свяжитесь с нашими специалистами!