Как без лишних хлопот получить справку от фтизиатра?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

800руб.


Справка фтизиатра является официальным документом, который подтверждает отсутствие у ребенка туберкулеза. Кроме того, беременные женщины также нуждаются в оформлении подобной справки. Оформить справку нередко требуют от беременных женщин. Несколько лет назад в санитарно-эпидемиологические нормы были внесены изменения, в результате которых дети, направленные в тубдиспансер, обязаны предоставить справку об отсутствии заболевании. В противном случае могут отказать при приёме в детский сад или в школу.

Когда требуется справка от фтизиатра?

Справка от фтизиатра без манту требуется в нескольких ситуациях:

  • При устройстве в детский сад или при восстановлении после продолжительного отсутствия.
  • При приёме на новое место работы, связанное с медицинской и пищевой областями, а также при взаимодействии с детьми.
  • При становлении на учёт беременности.
  • При хирургических операциях на челюсть (требуется в стоматологиях).
  • При оформлении заграничной визы.
  • При оформлении страховки, связанной со здоровьем.

Если Вы закажете справку от фтизиатра в нашей компании, то получите полный пакет документов! Наши клиенты (врачи) остаются довольны! Многие из них уже занимают руководящие должности.

Проверка документов показывает высокий профессионализм нашей фирмы! Мы предлагаем на выгодных условиях купить справку от фтизиатра, обращайтесь к нам!

Особенности справки от фтизиатра

Особенностью любого официального документа является то, что у него есть свои реквизиты. По ним можно идентифицировать, достоверен ли документ. На этапе проверки у многих людей возникают трудности: обнаруживается, что документ поддельный и т. д.

Но это совсем не про нашу компанию, которая зарекомендовала себя как надёжный партнёр по выдаче документов! Все документы, которые были изготовлены нашей фирмой прошли несколько проверок. Это доказывает эталонное качество компании! Все независимые экспертизы подтверждают подлинность справок.

Мы гарантируем качество и конфиденциальность, поэтому смело заказывайте справку фтизиатра.

Особенности получения справки от фтизиатра

Справка от фтизиатра выдаётся после медицинского осмотра и вопросов о возможных контактах с заражёнными туберкулёзом людьми. Обязательным условием для получения справки является прохождение аускультации лёгких. Если у врача возникают сомнения, то он отправляет на прохождение дополнительных процедур:

  1. Анализ мочи и мокроты.
  2. Спирометрию.

При отсутствии заболевания справка выдаётся после предоставления двух документов: выписка из прививочной карты, подтверждение проведения рентгена.

Каким образом можно купить справку от фтизиатра

Срочное оформление справки без манту возможно при обращении в специальную компанию. Настоятельно не рекомендуется пользоваться услугами, если у вас действительно имеются проблемы со здоровьем.

Многие детские сады не берут детей из-за отсутствия прививок. Справка решит данную проблему, поэтому стоит обратиться в компанию, где всё сделают быстро и недорого.