Где взять пустую медкнижку?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Часто у человека, которому необходимо предоставить на новое место работы целый пакет документов, возникает вопрос: а где взять пустую медкнижку? Потому как прежде чем отправляться в муниципальное медицинское учреждение, необходимо эту книжку приобрести.

Где приобрести чистую медкнижку

Есть несколько вариантов, где можно приобрести чистую медкнижку по месту работы или прописки: в центре Госсанэпиднадзора, филиале ЦГиЭ города, а также в инстанции, уполномоченной Роспотребнадзором.

Во всех этих инстанциях можно приобрести новую медицинскую книжку, которая стоит порядка двухсот рублей. А после уже обращаться в медицинское учреждение, где можно будет ее заполнить и заверить печатями. Чаще всего, если соискатель на новое место работы не желает, чтобы его обошли конкуренты, а он остался не у дел, решает пройти медкомиссию самым быстрым способом — в частной клинике. Это решение будет стоить немалых финансовых затрат, но зато книжку можно будет оформить значительно быстрее, чем в государственном медучреждении. Но при этом стоит учесть, что моментально сделать это все равно не получится, потому как чтобы получить результаты анализов, должно пройти некоторое время.

Лучший вариант — купить заполненную медкнижку

Но есть и третий вариант: обратившись в нашу компанию, вы получите на руки уже заполненную и готовую к сдаче медицинскую книжку. Приняв решение сделать документ у нас, вы сэкономите свое время, ведь наш курьер доставит документ в день заявки по указанному адресу. Вам не нужно никуда ездить, тратя свое время в автомобильных пробках. Есть и еще один приятный бонус, если вы обратитесь в нашу компанию: в таком случае медкнижка обойдется вам дешевле, чем если вы бы решили оформить ее через частную клинику. И это без лишних хлопот, перемещений по городу, необходимости общения с медперсоналом и потенциально больными посетителями в клиниках.