Где взять прививочную карту для медкнижки взрослому человеку?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2000руб.


Прививочная карта для медицинской книжки — очень важный документ, ведь она содержит сведения о всех прививках, когда-либо сделанных человеку с момента его рождения. Где взять прививочную карту для медкнижки взрослому человеку? Если он стоит на учете в государственном медицинском учреждении, то прививочная карта находится в регистратуре вместе с медицинской картой. Но что же делать, если прививочная карта теряется, или ее вообще никогда не заводили?

Если прививочная карта теряется, это очень неприятная ситуация, ведь эта карта требуется для оформления медкнижки на многие места работы и часто нужна при желании совершить путешествие в какую-то экзотическую страну. В любом случае медработник должен знать, какие прививки были сделаны человеку, а какие необходимо сделать впервые или возобновить по срокам.</

Как получить прививочную карту для медкнижки в медучреждении

Просто так прививочную карту на руки в медицинском учреждении не выдают. Обычно можно сделать ее копию и предоставить туда, где она требуется. Но задача усложняется, если прививочная карта была утеряна по какой-либо причине (к примеру, в результате переезда и при постановке на учет в новое медицинское учреждение). В таком случае нужно либо делать основные прививки по возрасту, либо искать другой путь.

Прививки — процедуры не особо приятные, и к тому же могут временно ухудшать физическое состояние человека или иметь неприятные побочные эффекты, особенно если вакцина была не качественной. Более того, медики запрещают за один раз ставить много прививок, потому эта процедура может затянуться на какое-то время. А что же делать, если прививочная карта нужна срочно?

Что делать если прививочная карта нужна срочно

Наша фирма предлагает услугу оформления медкнижки без необходимости получения прививочной карты. Вас больше не будет волновать вопрос: где взять прививочную карту для медкнижки, если она была утеряна или вы находитесь в другом городе. Более того, обратившись к нам, даже не нужно никуда ехать и ждать приема. Мы сами привезем документ по указанному адресу. Все что от вас требуется — оформить заявку по телефону или интернету.