Где выдают медкнижку?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Медкнижка — важнейший документ, который требуется на многих местах работы в разных сферах деятельности. Где выдают медкнижку? Чистую медкнижку можно приобрести по месту работы или прописки в нескольких инстанциях: в центре Госсанэпиднадзора, в городском филиале центра гигиены и эпидемиологии, а также в органе, уполномоченном Роспотребнадзором. Затем с этим бланком необходимо обратиться в медицинское учреждение, которое уполномочено проводить медкомиссию и оформлять медкнижки. На медкомиссии необходимо пройти осмотр указанных врачей и сдать необходимые анализы. Процедура оформления медкнижки в медучреждении может затянуться на неделю, а то и больше. И когда документ требуется срочно, ждать столько времени не представляется возможным.

Альтернатива оформлению медкнижки через медучреждение

Есть ли альтернатива оформлению медкнижки через медицинское учреждение? Да, такая возможность есть, и ее предлагает наша компания. Мы оформим медицинскую книжку в кратчайшие сроки, и сделаем это качественно и без лишних усилий с вашей стороны. С вашей стороны лишь потребуется оставить заявку на оформление и ответить на несколько вопросов нашего сотрудника по телефону. Все остальное сделаем мы в самые кратчайшие сроки, а именно в тот же день, когда была получена заявка на услугу.

Как избежать лишних хлопот при оформлении медкнижки

Порой лишние усилия приносят много хлопот и переживаний. Это относится в том числе и к оформлению медкнижки в медицинском учреждении. Если речь идет о посещении муниципальной поликлиники, то только чтобы отстоять очередь к своему терапевту, может потребоваться немало времени. А так как для оформления медкнижки нужно пройти медосмотры у большого числа врачей, а еще и сдать анализы и получить результаты, то процесс этот длительный. Чтобы этого избежать, обращайтесь к нам, и вы сэкономите десятки часов, которые бы потребовалось провести в стенах медицинского учреждения.