Где требуется медкнижка?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Наличие медицинской книжки у сотрудника является подтверждением того, что у него нет опасных болезней, которые могут передаться другим людям. Где требуется медкнижка? Законодательством Российской Федерации установлена необходимость проведения обязательных медицинских осмотров нескольких категорий работников.

Кому необходимо оформлять медкнижку

  • Лиц, которые еще не достигли восемнадцати лет. Не важно, в какой сфере будет трудиться подросток, для принятия на любую работу ему необходимо будет получить медицинскую книжку.
  • Людей, работа которых связана с опасными условиями труда.
  • Людей, которые работают в сферах, связанных с обслуживанием населения.

Чтобы ознакомиться с примерным списком профессий, где требуют медкнижку, следует обратиться к информации на сайте Минздрава. Но лучше заранее настроиться на то, что медкнижку получать все же придется, потому как сферы деятельности меняются и рано или поздно она может понадобиться.

Помогаем оформить медкнижку в срочном порядке

Во многих случаях необходимость оформления медкнижки становится еще одной проблемой, которую нужно решать безотлагательно. Без этого документа человек не может приступить к исполнению своих рабочих обязанностей, но и медицинская книжка не делается за один день. Даже в частных клиниках оформление может занять до пяти рабочих дней, не говоря уже о муниципальных медицинских учреждениях. Обратившись к нам, вы можете получить медкнижку всего за один день, и при этом без выезда в офис. Оставив заявку и дождавшись звонка от оператора для выяснения всех необходимых нюансов, вам остается лишь дождаться курьера. Это лучшая возможность получить документ без лишних усилий и проблем.