Где поставить голограмму на медкнижку?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Медкнижка является документом с достаточно серьезной степенью защиты от подделок и не должна продаваться в свободном доступе. Медкнижки выдаются медицинскими организациями и центрами гигиены, которые уполномочены проводить медосмотры. Центр гигиены и эпидемиологии ведет реестр выданных медкнижек и каждый бланк подлежит строгому учету.

Визуальная проверка медицинской книжки

Если вы заинтересованы в информации о визуальных способах проверки медкнижек как официальных документов, то наверняка вас заинтересует вопрос, где поставить голограмму на медкнижку? На самом деле, визуальная проверка данного документа не займет много времени. На что же необходимо обратить внимание в первую очередь? Ниже представлены несколько отличительных особенностей, по которым с большей долей вероятности можно сказать, оригинал перед нами или подделка.

  1. На первой странице медкнижки находится квадратная голограмма.
  2. Бумага документа имеет водяные знаки для защиты.
  3. Поверх фотографии проставлена круглая печать.
  4. Еще одна круглая голограмма заверяет фотографию и также захватывает ее часть.
  5. Медкнижка содержит семизначный номер реестра.

Оформляем медкнижку по всем правилам

Наша компания изготовит медкнижку на официальном бланке, что исключает возможность заподозрить вас в поддельном документе посредством визуального осмотра. Мы оформим документ быстро, качественно, и доставим его вам даже без необходимости посещать наш офис.