Где обновить медкнижку?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2000руб.


На многих местах работы, особенно если трудовая деятельность связана с обслуживанием людей, требуется периодически обновлять уже имеющиеся медкнижки. Делается это для того, чтобы выявить, не появились ли у работника новые заболевания, потенциально опасные для клиентов компании и ее сотрудников. Потому возникает закономерный вопрос: где обновить медкнижку быстро и недорого?

Обычно продление медкнижки требуется от сотрудника раз в два года, но есть ряд сфер производства, где обновлять этот документ требуют чаще.

Медосмотр для обновления медкнижки

Чтобы обновить медкнижку, нужно обратиться в медицинское учреждение. Там необходимо пройти стандартный или расширенный медосмотр, в зависимости от вашего места работы. В результате медицинского осмотра разными врачами и сдачи необходимых анализов в медкнижке делается соответствующая запись об изменении, которая заверяется печатями мед. учреждения и подписями мед. работников. Когда медкнижка обновлена, ее необходимо опять сдать в администрацию компании, где она и хранится. В случае увольнения медицинская книжка выдается сотруднику вместе с другими документами.

Обновляем медкнижку без лишних хлопот

Сама процедура обновления медкнижки мало чем отличается от получения новой. Обычно нужно пройти тех же врачей и сдать тот же набор анализов. Весь процесс может затянуться, и это при том, что давать отгулы на прохождение медкомиссии стремятся далеко не все работодатели. Что же делать в таком случае? Где обновить медкнижку быстро и без излишних перемещений по городу и ожиданий в очередях? Такой вариант есть. Наша компания предоставляет услугу по обновлению медкнижки на самых выгодных условиях. Все что нужно от вас — это сделать заявку, и наш курьер не заставит себя долго ждать. Оплата за услугу осуществляется в момент передачи документа на руки.