Где находится регистрационный номер медкнижки?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Медицинская книжка — это документ, который имеет несколько степеней защиты и оформляется по определенным правилам. Чтобы увидеть, где находится регистрационный номер медкнижки, необходимо открыть разворот с фотографией и посмотреть на левый край второй страницы. Там находится уникальный семизначный номер книжки, который занесен в государственный реестр.

Как проверить медкнижку по регистрационному номеру

Для проверки медкнижки по регистрационному номеру нужно зайти на сайт Центра гигиены и эпидемиологии и заполнить специальную форму. После заполнения формы данный сервис отправляет запрос и в течение нескольких секунд ищет нужную информацию по исходным данным. Часто при вводе данных в форму совершают ошибки, к примеру, вводят русские буквы вместо латинских. Потому дополнительно всегда можно связаться по телефону Центра гигиены и эпидемиологии для уточнения информации. Но так как ждать ответа по телефону приходится очень долго, мало кто связывается с проверкой, если в этом нет прямой необходимости.

Самый быстрый и надежный способ оформления медкнижки

Наша компания предлагает услугу по оформлению медицинской книжки в день подачи заявки. Мы оформляем документ на фирменном бланке, что исключает сложности при ее идентификации визуальным способом. Это самый быстрый и надежный способ получить медкнижку на новое место работы без лишних усилий и затрат времени. Нас часто рекомендуют своим знакомым и друзьям, ведь эта возможность помогает в разы сократить время на получение медкнижки и избежать необходимости проходить профосмотры у врачей и сдавать многочисленные анализы.