Где можно пройти медкомиссию на медкнижку?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Когда стоит вопрос об оформлении на новое место работы, часто среди прочих необходимых документов в отдел кадров нужно предоставить медкнижку. В связи с этим возникает вопрос: где можно пройти медкомиссию на медкнижку? Медкнижка — документ строгой официальной отчетности и срок ее действия зависит от сферы деятельности работника. Чтобы оформить медкнижку, необходимо пройти медкомиссию с осмотром врачей и сдачей целого ряда анализов.

Сроки действия медкнижки

Если рассматривать сам бланк медкнижки, то он срок действия не имеет. Но проходить стандартные профосмотры необходимо с определенной периодичностью, чтобы не просрочить свою медкнижку. Всего законодательством РФ предусмотрены два вида периодичности осмотра:

  • предварительный при устройстве на место работы,
  • ежегодный или с другой периодичностью для продления медкнижки.

Как избежать медосмотров при продлении медкнижки

В связи с этим, продлевать медкнижку, если она требуется на месте работы, приходится довольно часто. И каждый раз обращаться для этой цели в медучреждение не всегда целесообразно. Особенно если учесть тот факт, что мало какой начальник будет рад многочисленным отгулам сотрудника. Потому лучшим решением будет обращение в нашу компанию для оформления медкнижки. Мы оформляем медицинскую книжку для работы в тот же день, когда получаем от вас заявку. Курьер доставляет документ самостоятельно, что избавляет вас от необходимости ездить по городу и ожидать приема. Оплата за услугу производится только после получения документа на руки, что исключает для вас все возможные риски. В совокупности всех вышеуказанных преимуществ сотрудничества с нами мы предлагаем самый выгодный на сегодня вариант оформления медкнижки, который поможет избежать многочисленных проблем.