Где купить медкнижку без медосмотра?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Часто необходимость оформления медкнижки ставит перед человеком сложную задачу прохождения медосмотра и сдачи анализов. Это неприятный, длительный, связанный с большим нервным напряжением и затратный в плане физических усилий процесс, который нависает над соискателем как дамоклов меч. Возникает закономерный вопрос: где купить медкнижку без медосмотра? Такой вариант есть, и он действительно позволяет избежать неприятных процедур и сэкономит ваше время. Наша фирма имеет большой опыт в оформлении медицинских книжек, а наши сотрудники — большие профессионалы в своем деле.

Как оформить медкнижку без участия врачей

Нет желания проходить десяток врачей и сдавать тонну анализов для медкнижки? В этом больше нет никакой необходимости. Вы можете оформить медкнижку без участия врачей и лаборантов, и этот процесс не займет много времени. Вам необходимо оформить заявку на предоставление услуги на нашем сайте или по указанному телефону, после чего с вами свяжется наш работник для выяснения всех нюансов. После этого сотрудник подготавливает медкнижку и передает курьеру, который везет ее вам. Весь процесс происходит в течение дня, с условием что вы обратились к нам в рабочее время.

Оплата только по факту получения документа на руки

При передаче документа курьером вы проверяете качество работы, правильно ли введены все ваши данные, и только после решения принять медицинскую книжку оплачиваете наши услуги. Это самый быстрый, удобный и легкий способ получения медкнижки, который только может быть. Мы предоставляем гибкую систему скидок для наших постоянных клиентов, а также для клиентов, которые рекомендуют нас своим знакомым.