Где должна храниться медкнижка работника?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Медицинская книжка является документом, который подтверждает право работника исполнять свои обязанности на определенных должностях. Периодически Минздрав вносит некоторые изменения в форму медкнижки и дает разъяснения, как ее нужно заполнять. Важно также знать, где должна храниться медкнижка работника. Этот документ является не менее важным, чем, к примеру, трудовая книжка сотрудника, потому она хранится в администрации компании, чаще отделе кадров в сейфе под ключ. Компания несет полную ответственность за сохранность данного документа.

Когда и на каких условиях медкнижку выдают на руки

В случае, когда необходимо продлить медкнижку, она выдается сотруднику на руки под роспись с обязательством вернуть к определенному сроку. Потому один-четыре раза в год, в зависимости от вида деятельности, сотрудник получает ее на руки с необходимостью пройти всю процедуру медкомиссии заново. Кроме обязательного продления медкнижки раз в год необходимо вкладывать в документ новое флюорографическое обследование. Также в ряде профессий требуется раз в полгода проходить обязательный осмотр дерматолога-венеролога и сдавать анализ крови на сифилис (RW).

Обращайтесь к нам и экономьте свое время

Наша компания изготовит новую медкнижку или продлит уже имеющуюся в самые кратчайшие сроки. Вам не нужно никуда ехать и ожидать приема в очередях. После получения заявки сотрудники нашей фирмы свяжутся с вами и выяснят все необходимые нюансы по изготовлению документа. Курьер доставит медицинскую книжку в тот же день, когда была оформлена заявка. Мы предоставляем гибкую систему скидок для клиентов, которые уже неоднократно воспользовались нашей услугой или рекомендовали нас своим знакомым. Сэкономленное время — самый ценный ресурс, который всегда можно потратить с большей пользой, чем в медицинском учреждении с необходимостью пройти не самые приятные процедуры.