Где быстро пройти медосмотр для медкнижки?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Чтобы получить медкнижку для принятия на новое место работы или продлить ее по требованию вашей компании, нужно пройти медкомиссию. Это довольно длительный и мучительный процесс, особенно если вы решите делать это в муниципальном мед. учреждении. Но даже частная клиника не убережет вас от необходимости сдавать тонну анализов и проходить неприятные осмотры у врачей. Это далеко быстрый, удобный и безболезненный процесс. Но есть ли более подходящий вариант где быстро пройти медосмотр для медкнижки? Альтернатива существует всегда, важно своевременно узнать о ее существовании.

Где быстро оформить медкнижку без медкомиссии

Наша компания быстро и качественно изготовит медкнижку нового образца на фирменном бланке. Визуально ее невозможно отличить от той, которую оформят в мед. учреждении, ведь на ней присутствуют те же элементы защиты, мокрые печати и т.д. Скорость оформления медкнижки — очень важный фактор, особенно в том случае, когда для соискателя на новое место работы каждый час на счету. Ведь если речь идет о большом конкурсе на одно место, то часто работу получает тот, кто в том числе своевременно предоставит полный пакет необходимых документов.

Как оформить медкнижку за один день

Вот почему обращение в клинику для оформления медкнижки может стать фатальной ошибкой, которая лишит вас, возможно, лучшего места работы, о котором вы давно мечтали. В таком случае лучше не рисковать и оформить медицинскую книжку за один день. Это можно сделать, обратившись к нам и оставив заявку по телефону или на сайте. Мы в кратчайшие сроки свяжемся с вами для выяснения всех необходимых нюансов, и уже через несколько часов вы получите документ на руки без лишних хлопот. К тому же, есть еще одно неоспоримое преимущество сотрудничества с нами — оплата услуги происходит уже после передачи медицинской книжки на руки. Вы можете сами все проверить, полистать, и уже потом оплатить нужную сумму.