Где быстро продлить медкнижку?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2000руб.


Продление медицинской книжки проводится от одного до четырех раз в год в зависимости от профессии работника. Кроме того, периодически нужно обновлять некоторые прививки, ежегодно делать флюорографию и проходить осмотр дерматолога-венеролога. Также требуется периодически сдавать анализ на сифилис и мазок на присутствие заболеваний, передающихся половым путем. В общей сложности, осмотры врачей и сдача необходимых анализов занимает много времени, в связи с чем у многих хоть раз возникал вопрос: где быстро продлить медкнижку?

Продлеваем медкнижку официально: основные минусы

Если идти официальным путем, даже обратившись в частную клинику без километровых очередей к специалистам, процесс оформления медкнижки может занять минимум на несколько дней. Дело в том, что кроме осмотров необходимых врачей нужно еще сдать некоторые анализы, результаты которых нужно еще получить и обработать. Потому процесс затягивается, и ездить в медицинское учреждение приходится не один раз. А это, кроме всего прочего, еще и повышает риск заразиться от пациентов этой клиники неизвестно чем.

Самый простой способ оформления медкнижки

Зачем такие сложности и риски, если есть более простой способ оформления медкнижки. Обратившись к нам, вам не придется выстаивать километровые очереди в поликлинике, ждать результатов анализов, подвергаться не самым приятным процедурам осмотров. А если медкнижку необходимо обновлять часто, то и вовсе нет необходимости терпеть все эти манипуляции по несколько раз в год. Наши специалисты сразу свяжутся с вами по телефону после оформления заявки на сайте для выяснения необходимых нюансов. А доставка документа по адресу производится в день заявки нашим курьером, что исключает длительные ожидания с вашей стороны.