Где брать медкнижку на работу?

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

2500руб.


Часто на новое место работы помимо прочих документов требуют принести медкнижку с обследованием. Это требование не беспочвенно, ведь часто работа связана с общением с людьми, а некоторые заболевания могут легко передаваться воздушно-капельным путем. А если вы работаете в сфере общепита, салоне красоты или медицинском учреждении, то сами знаете, насколько с этим может быть строго.

Как не тратить время впустую при оформлении медкнижки

Где брать медкнижку на работу, когда в отделе кадров потребовали ее принести в ближайшее время? Стандартный путь — это обратиться в государственную поликлинику к своему участковому терапевту, который даст направления к нужным врачам и на сдачу анализов. Это довольно длительный процесс, который к тому же сопровождается немалым стрессом. Не только врачи порой могут испортить настроение на весь день, но и длительное ожидание в очередях с нервными и не очень здоровыми людьми. Чтобы пройти всех врачей и сдать необходимые анализы, требуется как минимум несколько дней свободного времени, которое и так всегда в дефиците. А тратить его на пустое ожидание в очередях — дело неблагодарное. К тому же, после всех манипуляций необходимо опять записываться к терапевту, который и оформляет документ.

От вас заявка, от нас — медкнижка

Чтобы избежать таких сложностей и выбрать более простой путь, мы предлагаем услуги нашей компании. Наши сотрудники подготовят медицинскую книжку быстро и без всяких хлопот с вашей стороны. Все что требуется от вас — это вовремя связаться с нами и оставить заявку на документ, все остальное мы сделаем самостоятельно. Наш курьер доставит медкнижку в дату вашей заявки по указанному адресу. Оплата производится только после передачи документа на руки и вашего подтверждения сделки.