Форма медицинской справки для ГИМС

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

1500руб.


Медицинская справка для ГИМС необходима, чтобы получить разрешение на вождение малых судов. Это потребуется, чтобы подтвердить полноценное здоровье человека и его способность адекватно водить судно и управлять водным транспортом как в частных целях, так и для физических лиц.

Форма медицинской справки для ГИМС представляет стандартный бланк, который имеет соответствущие разделы и поля для заполнения врачами. Документ содержит данные после обследований у следующих медицинских специалистов:

  • офтальмолог;
  • терапевт;
  • невропатолог;
  • отоларинголог;
  • психиатр;
  • нарколог.

Анализов для получения данной бумаги не требуется обычно, но врачи могут назначить для более надежного результата проведение ЭКГ. Однако даже если не нужно проходить лабораторных исследований, все равно процедура получения справки будет довольно длительной, потому что просто придется в течение длительного времени обследоваться у врачей и ожидать приема под кабинетами.

Альтернатива этого официального варианта — купить справку в ГИМС в Москве у наших специалистов. Сотрудники нашей компании соблюдают конфиденциальность и работают очень быстро и слаженно. Это позволяет получить документ через несколько часов после оформления заказа, и для этого не требуется никаких сложностей — достаточно лишь оставить заказ на сайте или по телефону нашим менеджерам.