Что такое медицинская справка 086/у

ЗАЯВКИ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ

Выгодная цена

Бланк: Установленного образца

Срок подготовки: 2 дня

Цена:

1100руб.

Кому и зачем нужна справка 086/у

Медицинская справка 086 у—  универсальный документ, который подходит для всех образовательных учреждений. Специальное медицинское удостоверение необходимо студентам, абитуриентам для поступления в учебные заведения: в вуз, техникум, колледж, училище. Документ удостоверяет  отсутствие противопоказаний для обучения, демонстрирует наличие необходимых прививок. Без него не обойтись, так как любая приемная комиссия потребует справку в период подачи документов.

Медсправка 086 у- важный и необходимый документ, который также необходим при оформлении на работу. Удостоверение требуется при трудоустройстве, особенно в случае, если  работа связана с предоставлением косметических услуг, или с общественным питанием. Документ  предоставляется также в спортшколу. При ее отсутствии обучающийся не будет допущен на спортивные соревнования.

Чтобы получить справку 086 необходимо посетить врачей: окулиста, терапевта, офтальмолог, невропатолога, отоларинголога и др, которые укажут свои заключения. Медсправка 086 у отображает состояние здоровья человека, включает результаты всех анализов. Срок действия составляет 6 месяцев.

справка 086/у

Как выглядит документ?

Медицинская справка по форме 086 у для поступления в высшее учебное заведение– специальный бланк, который включает результаты всех анализов, информацию о прививках, флюорографии, данные о тесте на реакцию Манту. Двусторонняя справка содержит 12 пунктов.

Основная информация о пациенте указывается на первой стороне: ФИО, место прописки, пол, дата рождения, название учебного учреждения, наименование мед. учреждения, которое выдало данный документ.

На второй стороне прописывают: заключение врачей, результаты лабораторных анализов крови, мочи, данные о вакцинации, решение терапевта о профессиональной пригодности, информация о болезнях и травмах, перенесенных ранее. Медсправка в обязательном порядке должна содержать подписи, печати соответствующих врачей-специалистов, а также главврача. Некоторые компании требуют заверить удостоверение печатями  нарколога, психиатра.

Если наличие какого-либо заболевания запрещает заниматься определенной видом деятельности, врач делает в справке соответствующую отметку.

справка 086/у

Как и где оформить справку 086/у?

Если вам необходимо купить справку для поступления в Москве, то обращайтесь к нам. Приобретение документа в частном медицинском центре имеет свои преимущества:, важно знать, где ее можно получить. Врач районной поликлиники выдаст соответствующий документ после посещения всех врачей, получения результатов обследования. На это уйдет много времени.

  • Грамотное оформление достоверных документов по всем правилам;
  • подлинность: заключение оформлено на специальном бланке, содержит печати, штампы врачей в соответствии с действующими стандартами;
  • комфорт и удобство: избавим от необходимости тратить время на очереди, бронировать талоны;
  • высококачественное обслуживание;
  • оперативность оформления. На оформление медсправки в местной поликлинике может потребоваться больше недели. Обратившись в частную клинику,  можно реально получить справку в день обращения.

Теперь вы знаете, где и как оформить официальный документ для предъявления при поступлении в вуз или при устройстве на работу. Главное, чтобы она была оформлена грамотно, на специальном бланке и была заверена подписями и печатями врачей.